返回

标题 反应 来信编号 00400
来信时间 2017-09-11 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-13 关键词
来信内容:
水卡消磁,里边的费用问题,一切清零,还有开学的时候强制班办理洗衣卡和水卡。我们学生完全是在不知情的情况下,办理的。我想这些问题能够得到完善。
答复:
新同学你好,你反映的问题后勤领导已知晓并重视,并麻烦你抓紧时间将此事的具体信息反映至后勤保障部马部长处,联系电话13934655818,马部长将第一时间为你妥善处理此事。如有不方便透露信息处,可继续反映至主任信箱。