返回

标题 男生区水卡 来信编号 00361
来信时间 2017-09-02 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-12 关键词
来信内容:
老师您好,我是一名大四学生,想反应一下男生区水卡价格问题,现在物业只卖200块钱一张水卡,我已经丢了两张200块钱水卡了,再买还是200的一张,以前还卖50,100的,现在都不卖了。况且大四一年喝水也喝不了200的。希望学校可以通融一下,在不损失物业利益的前提下,可以让物业考虑一下学生的状况。谢谢
答复:
同学你好,谢谢你的提议,目前后勤保障部已于直饮水厂家洁美仕商贸有限公司商议,让其公司售50、100元的直饮水卡,如仍有问题,请电话联系乔老师18234939220。