返回

标题 西区充水卡 来信编号 00260
来信时间 2017-06-24 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-13 关键词
来信内容:
主任,西区充水卡的每周五来,这都过了多少周了,还不来。
答复:
同学你好,西区直饮水充值在每周五中午11-14时,请大家留意直饮水卡的充值时间。