返回

标题 关于学校女生浴室饭卡转账问题 来信编号 00171
来信时间 2017-05-21 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-13 关键词
来信内容:
主任您好。学校女生浴室的自动转账器是坏了么?已经发生好几次转了帐扣了饭卡里的钱但是没有充到洗澡的钱里面这种情况了。坏了能不能即时修一下呢?不想一次又一次被这样莫名其妙的扣钱。
答复:
同学你好,由于系统故障导致的扣钱问题将联系厂家统一解决,如有问题请及时联系磁卡室0349-8853845.