返回

标题 关于女生澡堂充值机器扣钱的问题 来信编号 00170
来信时间 2017-05-21 来信类型 后勤 答复时间 2017-09-13 关键词
来信内容:
主任您好,我想反映女生澡堂的充值机器扣了饭卡的钱,但是没充进洗澡的钱里面,圈存机的流水信息显示的是消费了10元,但只有5元的消费信息记录
答复:
同学你好,由于系统故障导致的扣钱问题将联系厂家统一解决,如有问题请及时联系磁卡室0349-8853845.